La hauteur de la plante peut varier de 10 cm. La hauteur inclut le pot de culture. Le pot de culture sur la photo peut varier.
Olivier 20cm
4.2/5 sur 2600+ avis
9
95
- Fraîches de notre pépinière
- Garantie 100 % contre les dommages
- Cartons spécialement conçus pour plantes
- Plus de 200 000 clients satisfaits
Description du produit
Spécifications
| Nom latin | Olea Europaea |
| Livraison | Plante livrée en pot de culture |
| Garantie | Frais du cultivateur |
| Hauteur | 20 cm |
| Diamètre | 20 cm |
| Taille du pot | 12 cm |
| Emplacement | A l'extérieur |
| Besoins en eau | ± 1-2 par semaine |
| Toxique | Non |
| Purificateur d'air | Oui |
| Emballage | Bien emballé dans une boîte spéciale pour l'envoi de plantes |
| Entretien | Peu de |
Lié Noël
Voir tout
Olivier 20cm
En stock, délai de livraison 1-5 jours ouvrables
9,95